Менеджеры и руководители

Абраменкова Татьяна

Зам. руководителя в Омске

21-93-55 доб. 30

Tatyana.Abramenkova@perevodov.info

Ахмадеева Регина

Менеджер в Екатеринбурге

302-29-45 доб. 13

Regina.Akhmadeeva@perevodov.info

Бологова Юлия

Менеджер в Омске

21-93-55 доб. 36

Yulia.Bologova@perevodov.info

Воронцова Ирина

Менеджер центрального бюро

88005551674 д.14

Irina.Vorontsova@perevodov.info

Гумметова Нахаят

Руководитель в Нижневартовске

482-481 доб.10

Nakhayat.Gummetova@perevodov.info

Держурина Анна

Совет Волонтёров Переводов

Anna.Derzhurina@perevodov.info

Ефимова Валентина

Руководитель проекта Волонтеры Переводов

valnike14@gmail.com

Ефремова Наталья

Менеджер в Нижневартовске

482-481 д.17

Natalya.Efremova@perevodov.info

Капкенов Сабит

Менеджер в Омске

21-93-55 доб. 8

Sabit.Kapkenov@perevodov.info

Капустник Анжелика

Менеджер проектов в Омске

21-93-55 доб. 12

Anzhelika.Kapustnik@perevodov.info

Капустник Василина

Редактор новостей

Vasilina.Kapustnik@perevodov.info

Карамзина Анастасия

Менеджер, преподаватель китайского и английского

88005551674 д.3

Anastasia.Karamzina@perevodov.info

Ковалева Людмила

Зам. руководителя в Нижневартовске

482-481 д.11

lyudmila.kovaleva@perevodov.info

Колчеданцева Юлия

Менеджер в Нижневартовске

482-481 д.16

Yuliia.Kolchedantceva@perevodov.info

Колыхалова Екатерина

Руководитель в Сургуте

758-250 доб. 20

Ekaterina.Kolykhalova@perevodov.info

Корб Александра

Менеджер в Новосибирске

227-82-19 доб. 19

Alexandra.Korb@perevodov.info

Кривуля Светлана

Менеджер в Нижневартовске

482-481 д. 15

Svetlana.Krivulya@perevodov.info

Лабинская Анна

Менеджер в Новосибирске

227-82-19 доб. 6

Anna.Labinskaya@perevodov.info

Мичурина Яна

Менеджер в Сургуте

758-250 доб. 23

Yana.Michurina@perevodov.info

Ниязова Валентина

Менеджер в Омске

21-93-55 доб. 31

Valentina.Niyazova@perevodov.info

Пино Леаль Надежда

Менеджер в Омске

21-93-55 доб. 22

Nadezda.Pino.Leal@perevodov.info

Пономарева Виктория

Менеджер в Сургуте

758-250 доб. 21

Victoria.Ponomareva@perevodov.info

Проскурнов Сергей

Менеджер проекта Волонтеры Переводов

ra4afz@gmail.com

Прошин Григорий

Директор управляющей компании

88005551674 д.4

Grigory.Proshin@perevodov.info

Прошина Александра

Стажер в ЦБП

Alexandra.Proshina@perevodov.info

Савина Диана

Менеджер в Новосибирске

227-82-19 доб. 9

diana.savina@perevodov.info

Скворцов Алексей

Менеджер в Омске

21-93-55 доб. 5

Alexey.Skvortsov@perevodov.info

Тугарева Валерия

Менеджер в Тюмени

59-49-22 доб. 72

Valeriya.Tugareva@perevodov.info

Четверик Александра

Менеджер в центральном бюро

88005551674 д.26

Alexandra.Chetverik@perevodov.info

Чижикова Валентина

Менеджер в Екатеринбурге

302-29-45 доб. 61

Valentina.Chizhikova@perevodov.info

Шакурская Любовь

Руководитель центрального бюро

88005551674 доб. 7

Liubov.Shakurskaya@perevodov.info

Шевчук Светлана

Менеджер, член совета Волонтёров Переводов

88005551674 д.66

Svetlana.Shevchuk@perevodov.info