1. Наши новости
  2. в России
  3. в Липецке
  4. В Липецке менеджеры...

В Липецке менеджеры посетили особую экономическую зону

29 апреля 2022 года

В Липецке менеджеры посетили особую экономическую зону Светлана Шевчук

Города Переводов провели ряд встреч с представителями предприятий ОЭЗ «Липецк». Главная задача — сотрудничество в сфере языковой деятельности. За последние пять лет ОЭЗ «Липецк» значительно развилась. На сегодняшний день она насчитывает уже 66 резидентов, из которых большая часть работает с разными странами мира. В последнее время значительная часть предприятий направила свое внимание в сторону Китая, Латинской Америки и Индии, что и обсудили на встрече с руководителями.
«Представители предприятий встретили нас хорошо. В ходе встреч мы передали руководителям коммерческие предложения, обсудили наши услуги, договор и все возможные варианты сотрудничества. Сначала было немного волнительно общаться, но после нескольких посещений все переживания исчезли. Было интересно и познавательно познакомиться с крупными предприятиями и их сотрудниками лично. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!»- поделилась руководитель Липецка Анастасия Полякова.




Светлана Шевчук

Источник: Города Переводов

Липецк Россия Письменный перевод Синхронному перевод Устный перевод Английский язык Испанский язык Китайский язык Немецкий язык Португальский язык Язык пушту Французский язык Японский язык



Есть новости о переводчиках? Присылайте на [email protected]